I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Lily Allen сыграла несколько ролей в новом клипе


Lily Allen сыграла несколько ролей в новом клипе

Лили Аллен, которая является певицей из Британии, презентовала новый клип на песню «Our Time». Данная композиция входит в альбом «Sheezus», который выйдет в свет этой весной.

Новый видеоролик был продемонстрирован в десятый день марта на страницах веб-ресурса YouTube. В течение первых суток его успели посмотреть более 200 тысяч человек.

Стоит отметить, что все представители сцены записывают новые видеоролики на свои песни. При этом они часто делают видеозаписи своих концертов, которые часто продаются в различных магазинах. Некоторые из этих видео можно просмотреть и на интернет-сайтах. ДДТ Новогодний концерт на Дожде может посмотреть каждый желающий на различных веб-сайтах.

Все события клипа происходят на ночных лондонских улицах. В это время главная героиня едет в такси и к ней подсаживаются другие девушки. Всех их роли также выполняет Лили. В течение всего времени поездки девушки развлекаются. При этом некоторые развлечения заканчиваются скандалом, в течение которого главная героиня в костюме хотдога инициирует драку.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Lily Allen сыграла несколько ролей в новом клипе

Реклама