I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Джастина Бибера не любят больше всех


Джастина Бибера не любят больше всех

Американского поп-исполнителя Джастина Бибера окрестили «заслуженным» титулом самой надоедливой знаменитости. Данный результат был получен на основе опубликованного популярным журналом «Forbes» рейтинга, составленного опрос-компанией E-Poll Research.

Опрашиваемые таким образом люди выбирали из более чем шести тысяч исполнителей самую, на их взгляд, назойливую персону. В результате Джастин возглавил список, набрав в общей сложности шестьдесят семь процентов голосов респондентов. Тем, кто только начинает свой бизнес, таможенная база данных вэд будет как нельзя кстати, но только не популярному певцу, ведь он имеет большие проблемы с законом и даже был заключен под тюремный арест за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии, однако вскоре быстро отпущен под залог.

Но на этом «послужной» список Джастина не заканчивается: неоднократные нападения на папарацци, наркотическая зависимость и прочее неподобающее поведение принесли юноше дурную славу одной из самых эпатажных и капризных знаменитостей во всём мире.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Джастина Бибера не любят больше всех

Реклама