I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Сплин представит вторую часть «Резонанса» осенью


Сплин представит вторую часть «Резонанса» осенью

Фронтмен группы Сплин А.Васильев сообщил о дате выхода 2-ой части альбома «Резонанс». Пластинка появится в продаже в музыкальных магазинах и сервисах цифровой дистрибуции 2 октября 2014 года. Сам Васильев считает, что 2-ая часть альбома будет авангардной, а ее ломаные мелодии и рваные ритмы отлично сочетаются с совершенно сюрреалистическими текстами.

Даже если тексты песен будут изобиловать сложными речевыми оборотами, как обещает лидер группы, бюро переводов www.universall.com.ua справиться с этой задачей и смысл песен будет понятен на любом из интересующих вас языков.

Первая часть пластинки «Резонанс» вышла в конце февраля. Диски своим видом напоминают яблоки, как способ отдать дань Стиву Джобсу.На первое апреля 2014 года намечена презентация клипа на трек «Ай Лав Ю» из 1-ой части альбома. Также известно, что Васильев самостоятельно занимается созданием клипа для композиции «Рай в шалаше».»Резонанс» — это двенадцатая пластинка коллектива. Начало концертного тура в поддержку нового альбома намечено на декабрь 2014 года.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Сплин представит вторую часть «Резонанса» осенью

Реклама