I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Дженнифер Лопез порадовала новым клипом


Дженнифер Лопез порадовала новым клипом

Знаменитая певица и актриса Дженнифер Лопез порадовала своих фанатом новым клипом. Видеоролик снят на музыкальную композицию I Luh Ya Papi. Песня звезды поп-музыки была записана совместно с певцом French Montana, исполняющим рэп-композиции.

Музыкальные критики уже успели положительно оценить новый клип Джей Ло и отметить большой бюджет ролика. Видео снималось в Майами известным режиссером Джесси Торреро. На счету постановщика клипов — работа с Шоном Полом, Энрике Иглесиасом, Робертом де Ниро и многими другими звездами.

Дженнифер Лопез планирует, что композиция I Luh Ya Papi станет заглавной песней в ее готовящемся к выпуску альбоме. Для того, чтобы песня заняла первые места в музыкальных чартах, хорошо поработали и композитор, и автор слов, и сама вокалистка.

Релиз долгожданного альбома поп-дивы состоится в течение ближайших нескольких месяцев. Музыка Лопез в этом сборнике представит смешение хип-хопа с синти-полом. Фанаты творчества Джей Ло уже успели назвать альбом знаковым в карьере певицы, три года не выпускавшей диски.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Дженнифер Лопез порадовала новым клипом

Реклама