I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Лазарев попался на удочку мошенников


Лазарев попался на удочку мошенников

Ох уж эти мошенники! Даже знаменитости попадаются на их уловки. Один из таких знаменитостей Сергей Лазарев, хороший певец и музыкант, хотел попасть на концерт Леди Гаги, но в кассе за билетами на концерт было огромная очередь. Артист, недолго думая, ради своей любимой певицы заплатил тройную цену, купив билет с рук. И каково же было его удивление, когда Сергея не пустили в зал. Оказалось, что билеты фальшивые.

Это будет ему уроком на будущее, не стоит ничего покупать из неизвестных и подозрительных источников. Близятся летние отпуска и туры в египет купить можно тут. Возможно, Сергей Лазарев тоже воспользуется этим предложением, посетит с экскурсией красивые места Египта. Что обойдется ему куда дешевле, чем билеты на Леди Гагу.

Что ж, концерт прошел без зрителя такого, как Лазарев. Сергей, как певец, реализовал себя на все сто. Звездная карьера его началась с девяти лет, сначала он выступал в ансамбле Локтева вместе со своим братом, затем солировал в детской группе «Непоседы». Так, с помощью этой группы Сергей стал знаменит.

 

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Лазарев попался на удочку мошенников

Реклама