I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Гага смогла вернуть свое состояние


Гага смогла вернуть свое состояние

Всем известная певица Леди Гага поведала о том, как у нее вышло стать полным банкротом в 2009 году. В тот год она все свое состояние поставила на карьеру, что стало ошибочным.

В трейлере к фильму «Кто такой Артур Фогель?» Гага рассказала, как смогла потратить все свое состояние в количестве $3 млн на подготовку к второго мировому туру The Monster Ball Tour. Теперь певица более внимательно следит за состоянием своих банковских счетов и курсами валют, даже проверяет курсы валют Беларуси на всякий случай.

Со слов Гаги, Артур Фогель поверил в ее успех и согласился подписать с ней контракт на сумму $40 млн для осуществления тура, который стал прибыльным и принес певице ошеломительный успех, а также поднял Гагу на пик популярности. Певица Леди Гага рассказала, что она помнит, как Артур Фогель позвонил ей и после разговора она получила от него чек на сумму $40 млн. Это кардинально поменяло жизнь певицы и всей ее семьи.

Стоит добавить, что документальное кино про шоу-бизнес и всех тех, кто в нем руководит закулисными процессами, появится на экранах 19 марта.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Гага смогла вернуть свое состояние

Реклама