I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Тейлор Свифт самая дорогая кантри певица


Тейлор Свифт самая дорогая кантри певица

Журнал Billboard определил самого высокооплачиваемого музыканта. Такое звание получила молодая кантри-певица из Америки Тейлор Свифт, об этом указывается на сайте издания.

По информационным источникам известно, что Тейлор за 2013 год смогла заработать около $40 млн. Главным источником прибыли для молодой артистки стали стремительные продажи альбома Red, а также гонорары от концертов. Количеством проданных альбомов Тейлор Свифт можно забить не один шкаф офисный под завязку.

Вторую позицию в списке самых продаваемых артистов, занимает также исполнительница кантри стиля Кенни Чесни. Кенни за прошлый год удалось заработать около $33 млн. Удалось ему это благодаря продажам последнего его альбома под названием Life on a Rock, а также благодаря гонорарам от концертов. Замкнуть тройку успешных певцов удалось американскому музыканту и не менее известному актер у Джастину Тимберлейку.

Всего в список дорогостоящих музыкантов по версии Billboard входит 40 исполнителей, в основном это американские деятели шоу-бизнеса.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Тейлор Свифт самая дорогая кантри певица

Реклама