I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Леди Гага побывала в статусе банкрота


Леди Гага побывала в статусе банкрота

Как стало известно от знаменитой американской певицы Леди Гага, которая сейчас находится на невероятной высоте шоу бизнеса, не все так просто. Недавно в её жизни был момент, когда певица не могла себе позволить ничего: ни курсов вождения, ни отдыха на море, ни новой одежды.

Дешевая автошкола в Москве является большой редкостью, а в США — и подавно. Про отдых на море и одежду вообще промолчим. Причиной всего явился крайне смелый и отчаянный, но очень рискованный шаг певицы. В 2009 году она израсходовала все свои сбережения, которые насчитывали около трех миллионов долларов, на подготовку своего мирового тура «The Monster Ball Tour».

В итоге артистка на время стала банкротом, удивив тем самым всех членов своей семьи. Но эта удочка была заброшена в водоем, в котором плавала «золотая» рыбка по имени Артур Фогель — один из лучших мировых продюсеров. И он попался, заключив контракт с исполнительницей и выписав ей чек на кругленькую сумму около сорока миллионов долларов. Певица рассказала это в преддверие фильма о кулуарах шоу бизнеса, который выйдет в скором времени.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Леди Гага побывала в статусе банкрота

Реклама