I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Лицензионная музыка на сайте «Одноклассники»


Лицензионная музыка на сайте «Одноклассники»

Начинается сотрудничество сайта «Одноклассники» с компанией «Юнайтед Мьюзик Групп». Это во многом поможет решить проблему с нехваткой лицензионной музыки на сайте. Еще в феврале благополучно закончилось тестирование на музыкальный контент «Юнайтед Мьюзик Групп», с чего и началось постоянное сотрудничество.

Кстати, это объединения таких компаний как «Никитин МДС» и «Квадро-Диск». У них имеются все права трансляции записей Лепса, Агутина, Варум и многих других не менее популярных певцов. Многие из них возможно отложили отдых в таиланде для подписания контракта.

Еще год назад у «Одноклассников» появилась такая функция «музыкальные подарки». Теперь же можно будет к подарку самому прилепить понравившуюся музыку и отправить любому пользователю этого сайта. Даже директор маркетинга Арсен Исрапилов одобрил такую перспективу и делает все для улучшения и продвижения сайта.На сайте «Одноклассники» можно зарегистрироваться без особых проблем и бесплатно. Его пользователями являются люди возраста от 12 до 64 лет. Сайт — один из самых известных во всем мире.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Лицензионная музыка на сайте «Одноклассники»

Реклама