I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Scorpions: очередной прощальный тур


Scorpions: очередной прощальный тур

Музыканты группы Scorpions выступят в России вместе с SOFIA Symphony Orchestra. Очередные прощальные гастроли группы, которые длятся с 2011 года, пройдут в областных центрах юга России, Поволжья, Урала, а также в Санкт-Петербурге и Москве.

Остается только гадать, сколько люков под покраску установлено в залах, где выступала группа, и сколько их установлено на тех площадках, на которых Scorpions еще планируют спеть, ведь музыканты явно не собираются покидать сцены.

Организаторы тура сообщили, что российской публике будет представлен вышедший в конце 2011 года альбом Comblack и известные хиты Scorpions. Симфоническим оркестром, который будет аккомпанировать группе, будет дирижировать Константин Орбелян. Организаторы проекта отдельно подчеркнули, что в оркестре участвуют около ста музыкантов, среди которых много лауреатов престижных конкурсов.

У Scorpions уже есть опыт выступления с классическим коллективом. В 1999 году группа спела в сопровождении оркестра виолончелистов под управлением Мстислава Ростроповича.

 

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Scorpions: очередной прощальный тур

Реклама