I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Кто поедет на «Евровидение» в 2014 году


Кто поедет на «Евровидение» в 2014 году

Наконец-то открылась завеса тайны, окутавшей «Евровидение 2014″. В частности, до последнего момента не было известно, кто поедет от России на конкурс и какая песня будет исполняться.

И вот, 16 марта, после встречи глав делегаций стран-участниц стало известно, что от России будут выступать сестры Толмачевы с песней «Shine», что с английского переводится как «Сияние». Авторами произведения стали Филипп Киркоров и грек Димитрос Контополус.

По утверждению самого поп-короля, он стал сотрудничать с сестрами совершенно бескорыстно. Девушки талантливы и сейчас находятся в прекрасной форме, а тембр их голосов просто завораживает. Кстати, тем, кто хочет выглядеть так же хорошо, как сестры Толмачевы, поможет косметолог, который приведет в порядок кожу и волосы.

Песня была написана за рекордно короткие сроки и сейчас дорабатывается авторами. А уже на 30 апреля (день рождения Филиппа Киркорова) назначена первая репетиция представителей от России, которая состоится в Копенгагене. Где будет отмечать его мэтр, совершенно очевидно!

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Кто поедет на «Евровидение» в 2014 году

Реклама