I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Kylie Minogue — клип на песню «Sexercise»


Kylie Minogue — клип на песню «Sexercise»

Кайли Миноуг провела релиз нового видеоролика на песню «Sexercise», которая вошла в ее новый альбом «Kiss Me Once». Выпуском нового клипа она поддержала недавний выход новой пластинки.

Идея, которая легла в основу клипа, и все остальные его детали являются результатом творчества Романа Копполы. Съемки видеоролика проходили в стенах одного из гимнастических залов великобританской столицы. Ролик получился довольно провокационным.

Сегодня часто выходят новые клипы на новые песни разных артистов. О таких событиях часто отмечают много веб-ресурсов. Также на них указываются и многие другие сведения. Некоторые из них дают ответ на вопрос, как разработать дизайн сайта и как самому сделать форум , чтобы он понравился многим пользователям интернета.

Стоит отметить, что альбом «Kiss Me Once» является двенадцатым в списке всех альбомов, которые записала известная австралийская певица. В него вошли одиннадцать композиций. Композиция, на которую был снят клип, — «Sexercise» в этом альбоме обозначается цифрой три.

 

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Kylie Minogue — клип на песню «Sexercise»

Реклама