I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » «Бурановские бабушки» запишут альбом


«Бурановские бабушки» запишут альбом

«Бурановские бабушки» начали запись своей первой пластинки. По словам худрука ансамбля Ольги Туктаревой, к исполнению песен привлечены дети из родного села участниц коллектива.

Работа над альбомом открылась записью четырех песен. В первый день в ижевской студии были записаны «Удивляюсь», «Золотые руки», «Ай, гусынюшка» и «Когда мне грустно». «Бурановские бабушки» собрались записать как можно большее число композиций, но сколько их войдет в альбом, и как будет называться пластинка, пока неизвестно.

«Бурановские бабушки» – вполне продвинутые старушки: они перепевают песни современных исполнителей, поэтому не стоит удивляться, если окажется вдруг, что участницы ансамбля «режутся» в онлайн игры про зомби во время антрактов. Так ли это, можно будет узнать в декабре, когда состоится презентация альбома. Она пройдет в Государственном Кремлевском дворце.

Музыкальный коллектив из Удмуртии стал популярен после участия в «Евровидении-2012». «Бурановские бабушки» заняли в международном конкурсе поп-исполнителей второе место.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про «Бурановские бабушки» запишут альбом

Реклама