I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Новый сингл Бориса Гребенщикова


Новый сингл Бориса Гребенщикова

За сорок лет своего существования группа «Аквариум» успела стать настоящей легендой не только русского рока, но и русскоязычной музыки в целом. Многие поколения советских и российских граждан выросли на ироничных, печальных и философских песнях Гребенщикова.

Недавно музыкант порадовал всех поклонников выходом свежего сингла под названием «Пришел пить воду». 31 марта видеоролик на новую песню стал доступен для всех пользователей видеосервиса Youtube, а сегодня и сама песня появилась на сайте Kroogi, где ее можно скачать за небольшое денежное вознаграждение. «Пришел пить воду» — это произведение, которое понравится как старым поклонникам группы, так и ценителям жанра вообще, вещь столь же универсальная, как строгий классический дизайн интерьеров и стихи шестидесятников, прозрачное влияние которых можно заметить в лирике многих песен Гребенщикова.

Есть немалая вероятность того, что новый сингл — это предвестник грядущего в этом году выпуска полновесного альбома, на который Борис Гребенщиков намекал в конце 2013.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Новый сингл Бориса Гребенщикова

Реклама