I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Натали презентовала клип на песню «Шахерезада»


Натали презентовала клип на песню «Шахерезада»

Певица Натали снова порадовала своих поклонников, представив новый видеоролик. Этот клип был снят на песню «Шахерезада». Сам ролик получился достаточно откровенным.

Все события происходят на берегу лазурного моря и время от времени переносятся в убогие трущобы. По замыслу режиссеров главный акцент был сделан на подтянутой фигуре певицы и красивых кольцах на ее пальцах. Пересматривая этот клип, зритель имеет возможность видеть, как певица имитирует восточные танцы, лежит на капоте старого автомобиля или нежится на пляже.

Как известно, песни этой певицы нравятся многим людям. Эти песни часто можно скачать с различных сайтов. На сайтах может размещаться различная информация. Так, сайт http://www.molodostroy.ru сообщает о новостройках по военной ипотеке на территории города Москва, а также и в районах неподалеку от нее. Квартиры в этих новостройках имеют приятные цены.

Режиссером нового видеоролика стала Мария Скобелева. Стоит отметить и то, что Натали уже успела сообщить и о том, что планирует выпустить свой ​​очередной альбом.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Натали презентовала клип на песню «Шахерезада»

Реклама