I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Руслана решила вернуться в музыку


Руслана решила вернуться в музыку

Известная украинская певица и активист Руслана, которая в течение четырех месяцев находилась в самом центре революционных событий и не покидала киевский Майдан, приняла решение о возобновлении музыкальной карьеры. Об этом объявила сама певица, разместив сообщение в соцсети.

По словам Русланы, из-за событий, произошедших в Украине, она была вынуждена покинуть все свои дела, в том числе и музыку. В планах исполнительницы был большой тур, приуроченный к десятилетию проекта «Дикие танцы» и ее победы на «Евровидении». Однако теперь, отмечает Руслана, некоторые планы пришлось отменить. В отличие от планов Русланы, люди, заказавшие лимузин в Железнодорожном , не должны опасаться отмены планов, так как автомобиль будет подан точно в запланированный срок.

Руслана подчеркивает, что по-прежнему будет оставаться активной в вопросах судьбы Украины, однако не собирается оставлять из-за этого музыку, так как музыка для нее важна как воздух. Певица отмечает, что не знает, насколько активно будет принимать участие в общественных инициативах.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Руслана решила вернуться в музыку

Реклама