I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Группа Алиса отменила гастроли по Украине


Группа Алиса отменила гастроли по Украине

Группа АЛИСА решила отменить все выступления в Украине, которые были запланированы на конец будущего месяца. Сообщение об этом было опубликовано на официальном сайте российского рок-коллектива.

Как сказано в сообщении, концерты, которые должны были состояться в четырех городах Украины — Киеве, Донецке, Харькове и Днепропетровске — были отменены по причине того, что страна в данный момент пребывает «в состоянии государственного переворота и безвластия». В связи с отменой концертов украинские фанаты российской рок-группы могут потратить деньги, которые планировали израсходовать на приобретение билетов на концерт АЛИСЫ, на покупку других вещей, таких как, например, шкафы купе эконом класса.

Следует отметить, что позже Александра Панфилова, являющаяся супругой лидера группы Константина Кинчева, на официальной странице коллектива в социальной сети Facebook дополнила заявление администрации группы, заявив, что АЛИСА приняла решение отменить выступления в Украине в связи с тем, что не хочет «подставлять выездных фанатов».

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Группа Алиса отменила гастроли по Украине

Реклама