I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » В Москве выступит Карла Бруни


В Москве выступит Карла Бруни

В Москву с сольным концертом в скором времени приедет супруга экс-президента Франции Карла Бруни. Не так давно эффектная шатенка активно занялась сольной карьерой и её творчество уже оценили многие ценители музыки, поэтому нет никакого сомнения в том, что её выступление будет интересно московской публике.

Что касается репертуара песен супруги французского политика, то они в основном повествуют о неразделенной любви, расставании, безответных чувствах. Таким образом, её выступление будет очень интересно публике, которая любит романтические песни. Будут интересны её песни и деловым людям, так, если сферой деятельности являются, например, пассажирские перевозки киев, в котором они осуществляются все активнее, то потом можно послушать и песни Бруни

Надо отметить, что Карла Бруни является не только певицей, но и поэтессой, топ-моделью и композитором. Карьеру топ-модели она завершила в 1997 году, что касается её артистической карьеры, то на её счету 3 альбома, которые были записаны не только на французском, но и на итальянском языке.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про В Москве выступит Карла Бруни

Реклама