I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Главные музыкальные события недели


Главные музыкальные события недели

Многие российские фестивали уже объявили на днях списки своих участников. К примеру, фестиваль «Нашествие» сообщил своим поклонникам, что ждет их в июне этого года. Фестиваль Kubana в этом году впервые нас порадует выступлением группы «Мумий Тролль». А Эминем пообещал исполнить композицию «The Monster» в дуэте с Рианной и представить ее на суд зрителей на сцене, где будут вручать премию MTV Movie Awards.

Ну и конечно же, все знаменитые писатели, артисты и зрители во всем мире с нетерпением ожидают начало грандиозного мероприятия «Евровидения-2014″. Уже сегодня участники этого конкурса дают свои интервью и всерьез проводят репетиции и готовятся к соревнованию.

Мы сможем увидеть борьбу конкурсантов на сцене Копенгагена с 6 по 10 мая 2014 года. Кроме того, поклонники музыкально-песенного конкурса уже могут наслаждаться музыкой из: альбома «Евровидение-2014″, который появился в продаже от компании iTunes. Ну а лидером и рекордсменом онлайн-магазина iTunes в России стал известный диджей Armin van Buuren, а в США первой стала Рианна.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Главные музыкальные события недели

Реклама