I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Новая песня Потапа и Насти Каменских


Новая песня Потапа и Насти Каменских

Один из самых популярных музыкальных дуэтов в России — Потап и Настя Каменских — порадовал публику своим новым музыкальным творением — песней под веселым названием «Уди-уди». В этой песне музыканты призывают всех людей к дружбе и миру, советуют искренне радоваться обычным жизненным ценностям. В песне есть отличные слова: «Мне не надо ничего, лишь бы пир был на столе, и царил мир на всей земле! Уди-уди!».

Дуэт работает с лучшими звукозаписывающими студиями России и Украины. Лучшая Студия звукозаписи в Москве всегда рада работать с такими талантливыми музыкантами. Надо отметить, что Потап, который является автором этой песни, сказал, что сегодня, на ниве последних событий, такая песня является очень актуальной. По его словам, люди, поглощенные своими заботами, просто перестали замечать такие прекрасные вещи, как, например, то, что наступила весна, что поют птички.

Музыканты заявили, что даже если благодаря их песне помирятся несколько человек, которые до этого были в ссоре, то это будет для них отличным результатом.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Новая песня Потапа и Насти Каменских

Реклама