I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Ляписы уходят в «Хэппи Энд тур»


Ляписы уходят в «Хэппи Энд тур»

Еще в начале весны лидер группы «Ляпис Трубецкой» Сергей Михалок заявил о том, что коллектив распадается. Как скоро это произойдет, тогда никто никто не знал.

Теперь стало известно, что «Ляписы» до своего распада успеют еще съездить в специальный прощальный «Хэппи Энд тур». Повезет трем городам: Киеву, Москве и Санкт-Петербургу.

Известно, что концерт в Питере состоится 28 августа. Киевский концерт пройдет раньше, но дата его проведения не известна. После питерского концерта состоится концерт в Москве. Он тоже пройдет до 1 сентября. Потому что осенью группа существовать уже не будет.

Купить телефон Explay в Сергиевом Посаде и закачать на него хиты группы — единственный способ сделать так, чтобы «Ляписы» были всегда с тобой.

Напомним, что группа родилась в 90-х годах в Республике Беларусь. Она прошла долгий путь от исполнения шутливо-романтичных баллад до жесткого социального протестного ска-рока. Причины распада группы не известны. Видимо, как это бывает со многими коллективами, всё можно списать на творческий кризис.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Ляписы уходят в «Хэппи Энд тур»

Реклама