I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Open’er Festival 2014 пройдет в польском городе Гдыня


Open’er Festival 2014 пройдет в польском городе Гдыня

Польский городок Гдыня в июле готовится принимать гостей на берегу Балтийского моря. Здесь с нетерпением ждут крупнейшего музыкального фестиваля центрально-восточной Европы Open’er Festival 2014.

Ежегодно на фестиваль, где можно насладиться не только музыкой, но и театральными действами, приезжает большое количество меломанов, более чем из тридцати стран мира. В этом году на четырехдневном music-non-stop выступят Phoenix, MGMT, The Black Keys, Interplo, Foals, Foster the People, Darkside. И это далеко не полный список музыкантов, который приедут на фестиваль. Жителям Гдыня после проведения фестиваля можно звонить по любому из объявлений, типа:куплю печное топливо темное, ведь мероприятие, которое проходит летом, будет греть их зимой.

Фестиваль Open’er Festival проходит с 2002 года. В 2003 году он перебрался из Варшавы в Гдыню. А с 2006 концертные площадки и фестивальный городок расположились на территории бывшего военного аэродрома. Каждый год на фестиваль приезжает около 120 артистов, среди которых много мировых звезд.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Open’er Festival 2014 пройдет в польском городе Гдыня

Реклама