I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Модные тренды на Евровидении 2014


Модные тренды на Евровидении 2014

Россию в нынешнем сезоне Евровидение 2014, как известно, будут представлять сестры Толмачевы. Близнецы намерены покорить Европу композицией Shine. У песни несколько авторов, это Димитрос Контопулос, Ральф Чарли Джон Баллард, и Джеймс и Джерард Борг.

 

Особо стоит отметить, что композитором песни стал Филипп Киркоров, который также однажды пытался покорить Евровидение в 1995 году, заняв там 17 место. На родине он снискал популярность короля поп музыки в основном благодаря исполнению ремейков. Заказать переделку популярной песни является почти что половиной успеха у слушателя, обычно к этому приему прибегают начинающие исполнители.

 

После анонсирования песни наступили новые страсти. На сей раз касающиеся нарядов исполнительниц. Уже стало известно, что костюмы для девушек сошьет известный российский дизайнер Ульяна Сергиенко. В своем интервью она сообщила, что перед зрителями Евровидения сестры предстанут в образе сказочных фей. За основу образа были взяты уже существующие наряды из новой коллекции дизайнера Haute Couture.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Модные тренды на Евровидении 2014

Реклама