I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Неизвестные песни Led Zeppelin


Неизвестные песни Led Zeppelin

Известная группа Led Zeppelin решилась на то, чтобы в Интернет попали ранее не изданные песни. Уже в начале лета должны появиться первые три студийные альбомы. Практически в это же время группа планирует выпустить виниловые пластинки со своими неизвестными ранее песнями. Однако тираж этих пластинок будет ограничен.Всего же в эксклюзивное издание войдет 9 классических альбомов группы. И готовит их выход в «свет» не кто иной, как лично Д. Пейдж. Он уверяет, что поклонники группы вскоре будут приятно удивлены. Об этом, а также обо всем другом, не менее интересном в мире пишет http://world-pressa.ru/ и другие подобные интернет-издания.

По словам 70-летнего музыканта, пока он не разберет весь музыкальный архив группы, он не имеет права умереть. Ведь лучше него никто и никогда не способен разобраться со всем этим материалом.

Что же касается самой группы Led Zeppelin, то она была образована в 1968 году. А через 12 лет после своего образования – распалась. Поклонники группы долго ждали ее возрождения, однако этого так и не произошло.

 

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Неизвестные песни Led Zeppelin

Реклама