I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Мария Яремчук — самая красивая участница «Евровидения»


Мария Яремчук — самая красивая участница «Евровидения»

Украинская начинающая певица Мария Яремчук, которая в этом году будет представлять свою страну на «Евровидении», уже сейчас занимает первое место в предварительном голосовании за самую красивую участницу фестиваля. Популярность Марии в глазах европейцев поднялась благодаря ее последней фотосессии, на которой она предстала в романтическом образе. В прошлом году первой красавицей «Евровидения» выбрали Злату Огневич.

«Евровидение-2014″ будет проходить в Дании. Гости конкурса смогут насладиться музыкой, а также посетить самые модные магазины, в которых можно приобрести вешалки для одежды настенные и многое другое.

У Марии были сложности при подготовке к конкурсу. Сначала она сама не хотела в нем участвовать по причине нестабильной политической обстановки в Украине, а потом ее пытались отстранить от участия, из-за того что она выступала в поддержку «Партии Регионов». Однако многие надеются, что именно политическая ситуация в Украине посодействует победе Марии, ведь таким образом жители Европы смогут поддержать Украину.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Мария Яремчук — самая красивая участница «Евровидения»

Реклама