I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Черновик текста песни Боба Дилана выставят на аукцион


Черновик текста песни Боба Дилана выставят на аукцион

Текст легендарной композиции под названием «Like a Rolling Stone» музыканта Б. Дилана выставлен будет в Нью-Йорке на аукционе. Эти данные сообщило информиздание «New York Times». Отметим, что торги, которые проведет дом «Sotheby’s», произойдут 24-го июня этого года на аукционе «Рок-н-ролл от Пресли до панка».

Добавим, что аукционный дом планирует выручить за эту рукопись не меньше 2 млн. долларов. Если лот будет продан за данную цену, то установлен будет рекорд для черновиков рок-песен, который в данный момент удерживает композиция «Битлов» под названием «A Day in Life», которая продана за 1,2 млн. долларов в 2010-ом году.

Коралловый клуб и другие методики помогут вам похудеть в кратчайшие сроки, после чего вы легко сможете танцевать под эту замечательную музыку. Следует также сказать и о том, что в общей сложности предполагается продать 6 страниц из черновиков этого музыканта.

Кроме этой композиции, будет продаваться рукопись песни «A Hard Rains a-Gonna Fal». А цена этого текста оценивается приблизительно в 400-600 тыс. долларов.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Черновик текста песни Боба Дилана выставят на аукцион

Реклама