I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Новый клип российского певца Стаса Пьехи


Новый клип российского певца Стаса Пьехи

Мечта многих девушек, известный российский певец Стас Пьеха представил свой новый музыкальный клип, который был снят на песню «Зеленый омут». Видео, вне всякого сомнения, получилось очень красивым и эффектным.

Сюжет нового музыкального клипа Стаса Пьехи является очень интересным и захватывающим: на протяжении всего видео певец крушит мебель, спасает любимую и предпринимает все попытки для того, чтобы самому остаться в живых.

Условия, в которых оказывается главный герой этого музыкального клипа, очень близки к условиям, в которых оказался герой Леонардо ди Каприо в нашумевшем фильме «Титаник». Посмотреть новый клип можно в интернете. Например, если нужно приобрести микрогидрин, то, найдя его в Сети, можно и клип посмотреть.

Примечательно то, что все трюки в своем новом клипе Стас Пьеха выполнял сам, и, несмотря на отличную физическую форму, по его собственному признанию делать все трюки было очень нелегко. Тем не менее, певец рассчитывает на то, что новое музыкальное видео, наверняка, понравится его многочисленным поклонникам.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Новый клип российского певца Стаса Пьехи

Реклама