I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Стас Пьеха представил «Зеленый омут»


Стас Пьеха представил «Зеленый омут»

Стас Пьеха снял клип на песню «Зеленый омут». Премьера этого видеоролика состоялась 28 апреля. Она проходила на канале YouTube.

Особенностью этого клипа стало то, что в течение всего времени преобладают туманно-зеленые тона.В течение всего клипа главный герой переживает ссору с любимой, которую режиссеры не показывают зрителю.

Сегодня часто в клипах снимают разные ссоры или конфликты. Также в клипах снимают и выдающиеся места, которые часто можно увидеть по телевидению. Как известно, по телевидению показывают еще много рекламы, которая сообщает о разных компаниях. Коралловый клуб является одной из компаний-дистрибьюторов, которую можно увидеть по телевидению и которая продает товары для здоровья.

В течение всего клипа Стас общается со своей любимой по телефону. Этот разговор является очень бурным и сопровождается методическим сильным метанием торшеров в стену. И только в конце клипа зритель получает возможность увидеть девушку, с которой бурно говорил герой. Она появляется тогда, когда Стас погрузился в омут отчаяния.

 

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Стас Пьеха представил «Зеленый омут»

Реклама