I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Слухи о роспуске Мумий Тролля сильно преувеличены


Слухи о роспуске Мумий Тролля сильно преувеличены

В конце прошлого года начали усиленно муссироваться слухи о том, что известная группа Мумий Тролль собирается распадаться. На поверку слухи оказались «уткой».

В частности, уже в мае месяце этого года группа собирается представить свой новый сингл, который называется «Кажется». Что же касается самого музыкального альбома, то он будет полностью готов во втором полугодии этого года и получит название «Пиратские Копии». В него войдет ряд как известных ранее песен, так и совершенно новых, слушая которые циклевка убитого паркета будет проходить значительно веселее.

Что касается песни «Кажется», то группа написала ее еще во время своего путешествия вокруг Земного шара на парусном судне «Седов». Несмотря на то, что в «кругосветный» альбом песня не вошла, она неоднократно звучала на концертах в разных странах мира. Примечательно, что группа спела эту песню в аэропорту Шереметьево, на концерте, посвященном улетающим пассажирам. Весьма интересен и оригинальный видеоклип, снятый на эту песню, который представляет собой ее анимационную версию.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Слухи о роспуске Мумий Тролля сильно преувеличены

Реклама