I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Песня рок группы войдет в саундтрек телесериала


Песня рок группы войдет в саундтрек телесериала

Треком рок-группы из Урала «Смысловые галлюцинации», который называется «Все в порядке» будет заканчиваться каждая серия телевизионного сериала с названием «Тайный город», который выходит в мае на канале «РЕН ТВ».

Следует отметить, что для официального саундтрека к этому телесериалу группа смогла записать спецверсию старого своего хита. Каталог запчастей BERU, как и список композиций этой группы есть возможность посмотреть на многих сайтах во Всемирной Сети.

Помимо этого, во Всемирной Сети появился клип на данную песню с использованием кадров из этого кинофильма. Следует также напомнить, что «Все в порядке» — не единственный трек этой группы, который будет звучать в телесериале, кроме него в проекте будет использована композиция под названием «Вечно молодой».

«Смысловые галлюцинации» является российской рок-группой из города Екатеринбурга, которая существует с 89-го года прошлого столетия, но известность она приобрела в конце 90-х после того, как две композиции группы попали в радиоэфир и саундтрек к кинокартине «Брат-2″.

 

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Песня рок группы войдет в саундтрек телесериала

Реклама