I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Courtney Love представила «Wedding Day»


Courtney Love представила «Wedding Day»

Кортни Лав записала и представила вторую композицию, которая вошла в двухсторонний сингл «Wedding Day / You Know My Name». Премьера первой композиции с этого сингла состоялась неделей ранее.

Как отмечают меломаны, композиция «Wedding Day» получилась такой же зубастой и агрессивной, как и песня, которая вышла неделей ранее. Однако если «You Know My Name» является припанковой, то новая песня вобрала в себя черты альт-рока девяностых.

Сегодня постоянно выходят новые песни, которые принадлежат к определенным музыкальным стилям. Позже эти песни публикуются на различных сайтах. Также на них встречается много разных объявлений. Одним из них является: «Куплю тару из гофроупаковки, а также куплю гофрокартон по очень выгодным ценам».

Двойной сингл «Wedding Day / You Know My Name» записывался на территории Лос-Анджелеса. Работой по записи песен управлял продюсер Майкл Бейнхорн. Такая двойная композиция стала первой новинкой от певицы с тех пор, когда Кортни выпустила сольный альбом «America’s Sweetheart». Это было в 2004-м году.

 

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Courtney Love представила «Wedding Day»

Реклама