I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Shakira сняла танцевальный клип «Dare»


Shakira сняла танцевальный клип «Dare»

Шакира вновь порадовала всех своих поклонников, выпустив клип на песню «Dare». Выпуск этого танцевального клипа состоялся 7-го мая.

Как отметили некоторые специалисты, визуальный ряд получился несколько скупым. Однако он был компенсирован сильным электронным звуком. Как известно, такое звучание не является привычным для поп-дивы. В каждом кадре клипа Шакира исполняет свой танец. Причем танцует она на разных фонах.

Стоит отметить, что современные музыкальные клипы снимаются по разным сюжетам и большинство сюжетов только добавляют интриги. Конечно, эти клипы просматривают много людей. Также пользователи интернета просматривают и более серьезную информацию. Например, подбирают раскатные кольца , производством и продажей которых занимается много организаций.

Несмотря на смену фонов в клипе, певица исполняет танец только в одном наряде, а именно в черном платье с открытой спиной. Также на певице есть длинная юбка, которая имеет вырез. Перед концом самого клипа зритель получает возможность увидеть многочисленную группу поддержки Шакиры.

 

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Shakira сняла танцевальный клип «Dare»

Реклама