I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Swans выложила новый альбом в Интернет


Swans выложила новый альбом в Интернет

Участники группы Swans записали и подготовили к презентации новую пластинку, которая будет известна под названием «To Be Kind». Презентация будет проведена 13-го мая этого года. Однако, каждый сторонник этой группы получил возможность прослушать в Интернете композиции с этого альбома. Это стало возможным благодаря работе пронырливых меломанов.

Как известно, меломаны всегда занимаются распространением песен и целых альбомов своих любимых артистов и групп. Также эти меломаны могут заниматься и другими делами. Так, некоторые могут интересоваться тем, в каких городах происходит издательство альбомов для монет и какую стоимость могут иметь такие альбомы.

Каждая композиция из нового альбома «To Be Kind» была создана во время концертов, которые группа проводила в рамках своего последнего тура. Длительность всех песен составляет два часа. Учитывая это, Майкл Джина планирует осуществить выпуск альбома в виде USB-флешки. Это позволит не разбивать альбом на два диска и позволит слушать композиции без перерыва.

 

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Swans выложила новый альбом в Интернет

Реклама