I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » «Сплин» — два концертных альбома на виниле


«Сплин» — два концертных альбома на виниле

В середине этого месяца на виниле выйдут два альбома, которые создала группа «Сплин». Этими альбомами являются «Акустика» и «Fellini Tour». Альбомы будут продаваться на двойных 180-ти граммовых черных дисках, которые будут упаковываться в разворотные конверты. Производством этих пластинок занималась одна из немецких компаний.

Сегодня в продаже часто появляются альбомы, записанные на виниловых пластинках. При этом их продажа поддерживается активной рекламой в интернете. Как известно, рекламные сообщения могут содержать различный текст. Одним из них является: «Каждый может купить минитрактор с ковшом у нас. Цена при этом является очень низкой».

Оба альбома содержат в себе записи концертов, которые проходили в 2001-м году. Стоит отметить, что группа еще ни разу не выпускала свои альбомы на виниле. В результате «Акустика» и «Fellini Tour» стали первыми среди всех альбомов группы, которые были выпущены на гигантских дисках. Также меломаны не исключают и того, что на виниле появится альбом, который называется «Резонанс».

 

Рубрика: Обо всем


Высказаться про «Сплин» — два концертных альбома на виниле

Реклама