I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Константин Меладзе создаст новый проект


Константин Меладзе создаст новый проект

Константин Меладзе, композитор и продюсер, в этом году создаст аналог проекта «Хочу в Виа Гру», который ранее транслировался по российскому телеканалу НТВ. Новый проект будет называться «Хочу к Меладзе». Вся фишка в том, что теперь кастинг будут проходить только парни. Этой осенью на телеканале Украина все телезрители будут свидетелями того, как строится новый бойз-бенд.

Международное шоу «Хочу к Меладзе» — это продолжение проекта «Хочу в Виа Гру», но в мужском составе. Напомним, что в прошлом году Меладзе собрал новую Виа Гру. По слухам, для участия в кастинге приехал парень с острова сент невис, но это пока неподтвержденная информация.

Будущий бойз-бенд, который будет покорять сердца прекрасной половины человечества, так же наберут из четырех стран, проведя отборочные туры. А именно: из России, Казахстана, Украины и Беларуси. Самые лучшие вокалисты попадут на телешоу и будут сражаться за место в новой группе. Константин Меладзе решился запустить новый международный проект из-за нехватки молодых мужских групп в шоу-бизнесе.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Константин Меладзе создаст новый проект

Реклама