I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Новости » Black Sabbath могут завершить деятельность


Black Sabbath могут завершить деятельность

Музыканты легендарной рок-группы Black Sabbath могут завершить концертную деятельность. Об этом заявил гитарист коллектива Тони Айомми в интервью музыкальному изданию Metal Hammer.

По словам Айомми, последним выступлением группы может стать сет, который коллектив отыграет на фестивале British Summer Time в начале июня в лондонском Гайд-парке. После этого выступления у Black Sabbath не запланировано никаких гастролей. В отсутствии гастролей у музыкантов появится свободное время, скоротать которое можно наблюдая за тем, как ведут себя животные онлайн просмотр роликов с животными поднимет настроение и позволит отвлечься от повседневных забот.

Отказаться от выступлений группа может из-за проблем со здоровьем Айомми, которому в начале 2012 года был поставлен диагноз лимфома. С этого момента гитарист пребывает под постоянным наблюдением медиков. Как признается Айомми, гастроли негативно отражаются на его самочувствии.Напомним, побывав на грани распада, группа возобновила активную деятельность в 2011 году.

 

Рубрика: Новости


Высказаться про Black Sabbath могут завершить деятельность

Реклама