I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Прошел Billboard Music Awards 2014


Прошел Billboard Music Awards 2014

Вчера в Лас-Вегасе, штат Невада, США, состоялось церемония Billboard Music Awards 2014, в ходе которой определись победители во множестве номинаций, общее число которых достигло сорока.

Наибольшее количество наград получил все еще популярный и остающийся на гребне волны американский певец Джастин Тимберлейк, причем среди полученных статуэток, одна из них была за номинацию «Лучший исполнитель».

В то время, как кто-то искал, где можно купить люстру недорого, Кэти Перри была объявлена лучшей певицей и лучшим цифровым артистом.

Отличились и Imagine Dragons, в свое время рисковавшие стать группой одной песни — общеизвестной и все еще популярной песни Radioactive, однако полученные ими награды аж в пяти номинациях (недалеко ушли от Тимберлейка), доказали обратное. Все же именно их дебютный альбом «Night Visions» был признан лучшим рок-альбомом.

Заявила о себе и совсем недавно появившаяся на «звездном музыкальном неболсклоне» юная, еще даже не достигшая совершеннолетия, певица Лорд из Новой Зеландии, получившая 2 награды.

 

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Прошел Billboard Music Awards 2014

Реклама