I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Новости » Кончита Вурст не боится ехать в Россию


Кончита Вурст не боится ехать в Россию

В намерении посетить Россию австрийскую певицу с бородой, которая недавно победила на «Евровидении», не останавливает даже открытая неприязнь со стороны многих жителей страны. Она твердо решила посетить закрытую встречу представителей песенного конкурса этого года, которая состоится в Москве. На вечеринку также приедут участники из России, Беларуси, Швеции и Украины.

Новости об угрозах певице со стороны российских гомофобов облетели каждый город, деревню и коттеджный поселок Европы, а то и всего мира. Поэтому Кончита, прежде всего, потребовала для себя постоянную и надежную охрану. Организаторы встречи уже гарантировали участнице и хороших телохранителей, и высокий гонорар.

А вот Премия МУЗ-ТВ в текущем году не захотела видеть на своем канале Вурст. Свое решение дирекция объяснила национальной направленностью их музыки, а также возможностью предоставить альтернативу австрийке из числа отечественных исполнителей. Справедливости ради стоит отметить, что раньше МУЗ-ТВ каждый год приглашало победителей «Евровидения».

Рубрика: Новости


Высказаться про Кончита Вурст не боится ехать в Россию

Реклама