I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Пол Маккартни отменил два концерта в Японии


Пол Маккартни отменил два концерта в Японии

Всемирно известный музыкант Пол Маккартни, поклонники которого живут в самых разных уголках планеты, отменил два концерта в столице Японии. Причиной отмены данных концертов стало плохое самочувствие певца.

Изначально поступила информация о том, что концерты Маккартни в Токио всего лишь переносятся, но в итоге они были отменены окончательно.

Какой именно недуг скрывается под формулировкой «плохое самочувствие», доподлинно неизвестно. Возможно, сэр Пол забыл купить очки ray ban в интернет магазине амазем и от яркого света софитов у него заболели глаза. Может быть, с ним случилось что-нибудь другое, более серьезное.

Фанаты надеются, что намеченный на 24 мая концерт Маккартни в Осаке состоится. Тем более, что информация об его отмене не поступала.

Хотя, если учитывать то, что информация об отмене концертов в Токио поступила незадолго до их запланированного начала, то такая же история может выйти и с концертом 24 мая. Таким образом, японские фанаты Маккартни могут лишиться удовольствия лицезреть своего кумира на сценах Японии.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Пол Маккартни отменил два концерта в Японии

Реклама