I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Концерт Джастина Тимберлейка в Москве


Концерт Джастина Тимберлейка в Москве

17 мая, в субботу, концертный зал «Олимпийский» был переполнен любителями творчества самого обворожительно RnB исполнителя современности, обладателя неисчислимого количества всевозможных «Грэмми» и «Эмми», прекрасного композитора, актера, в общем не перечесть всех его качеств — Джастина Тимберлейка. Артист впервые посетил Москву в качестве исполнителя и сразу же был покорен теплотой и радушием, встретившими его в России.

Организаторы шоу в этот раз превзошли сами себя. На протяжении всего концерта над зрителями летала металлическая конструкция в виде крыльев. Не менее суток происходил монтаж металлоконструкций цена данного зрелища при этом была от 2000 рублей.

За почти три часа выступления, Тимберлейк исполнил множество собственных хитов. В его репертуаре были как и уже давно полюбившиеся поклонникам хиты, так и новые треки из альбома «The 20/20 Experience». Джастин Тимберлейк почтил память легендарных поп-исполнителей, Майкла Джексона и Элвиса Пресли, исполнив несколько треков из репертуара «королей».

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Концерт Джастина Тимберлейка в Москве

Реклама