I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Леди Гага против фонограммы


Леди Гага против фонограммы

Давно не радовала зрителя своими эксцентричными выходками Леди Гага, известная более не своими песнями, а самым непредсказуемым поведением. И вот она снова проявила себя.

Гага жестко раскритиковала своих коллег за «не честное» исполнение, а именно за выступление под фонограмму. По мнению певицы, артист должен отрабатывать заработанные деньги только выступлением «вживую». Леди Гага сказала, что многие из ее знакомых артистов не брезгуют фальшивыми выступлениями. Надеемся, что после подобных заявлений певице не понадобится адвокат, защищающий ее от судебных исков за клевету.

Напомним, что не так давно стартовал концертный тур певицы под названием “Art Rave: The ARTPOP Ball”. За всю карьеру это уже четвертый концертный тур, который стартовал 4 мая в городе Форт — Лодердейл. Стоит отметить, что при таком сложном графике работы, Гага всегда выглядит потрясающе, а ее «фрикость» стала модной тенденцией. Но, как утверждает сама певица, нет ничего прекрасней естественной красоты. Хотя посмотрев на Леди Гагу с этим не хочется соглашаться.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Леди Гага против фонограммы

Реклама