I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Самые известные музыканты-спортсмены


Самые известные музыканты-спортсмены

Ни для кого не секрет, что профессиональные артисты выкладываются на сцене не меньше, чем знаменитые спортсмены. Стоит отметить, что для многих звезд мировой сцены спорт — больше чем просто хобби. Многие из артистов всерьез раздумывали над тем, где и как продолжить свою карьеру.

Так например, Хулио Иглесиас был довольно перспективным вратарем мадридского «Реала», Девид Берн из бойз-бенда Westlife успешно выступал в составе «Лидс Юнайтед», рэппер 50 Cent подавал большие надежды в боксе, выиграв крупный любительский турнир «Золотые перчатки», Ник Менсон из Pink Floyd 5 раз принимал участие в легендарной гонке «24 часа Ле-Мана», а Ванэсса Мэй даже участвовала на зимних Олимпийских Играх в Сочи представляла сборную Тайланда по горным лыжам.

Из российского шоу-бизнеса в этот список хочется внести рэппера Джигана, который до сих пор занимается джиу-джитсу в москве несколько раз в неделю. Певец с 11 лет активно занимается боевыми видами спорта, и уже в 19 он получил звание мастера спорта и даже становился призером чемпионата Европы по кикбоксингу.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Самые известные музыканты-спортсмены

Реклама