I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Кончита Вурст выступит с Леди Gaga


Кончита Вурст выступит с Леди Gaga

Поп-дива Леди Гага планирует пригласить триумфатора Евровидения на открытие своих выступлений в рамках концертного турне.

Исполнительница Леди Gaga сделала приглашение победителю Евровидения-2014 австрийцу Томасу Нойвирту, выступающему в образе бородатой дивы Кончиты Вурст, чтобы он выступил на разогреве своих гастройлей в Стамбуле. Третья студийная пластинка американской звезды имеет название Artpop. Презентация альбома прошла в ноябре прошлого года. Вначале мая звезда проводит мировое турне с целью поддержки пластинки. Новый альбом такой же доступный, как и услуги, которые оказывает адвокат Челябинск, где расположен его офис.

«Певица сделала предложение Кончити выступить перед ее турне, которое стартовало в текущем месяце и которое большинство называют «ее самым наилучшим», — информирует сообщение на страничке конкурса песни. Вурст, как сообщают СМИ, выступит вместе у Леди Gaga в сентябре. Но СМИ говорят, что звезда пригласит триумфатора Евровидения-2014 открыть и другое свое выступление в рамках концертного турне.

 

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Кончита Вурст выступит с Леди Gaga

Реклама