I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » U2 напишут музыку к фильму «Sing Street»


U2 напишут музыку к фильму «Sing Street»

Боно и Эдж из легендарной ирландской группы U2 примут участие в работе над новым музыкальным фильмом, который снимет режиссер Джон Карни, получивший известность в 2007 году после выхода на экраны драматической комедией «Once».

Ожидается, что участники U2 станут авторами музыкального сопровождения фильма Карни, который получил название «Sing Street» и базируется на автобиографии самого режиссера. Узнать о подробностях работы над фильмом, ознакомиться другими новостями шоу-бизнеса, а также быть в курсе последних мировых событий можно, зайдя на сайт mir24.net и другие новостные порталы.

Следует отметить, что для музыкантов U2 «Sing Street» не станет первым опытом работы в кино. Ранее участники U2 писали музыку и песни для таких известных лент как «Бэтмен навсегда», «Миссия невыполнима», «Банды Нью-Йорка» и «Мандела: долгий путь к свободе». За последние две композиции U2 были удостоены премии «Золотой глобус» в номинации «лучшая оригинальная композиция для фильма», а также были номинированы на премию американской киноакадемии.

 

Рубрика: Обо всем


Высказаться про U2 напишут музыку к фильму «Sing Street»

Реклама