I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Отель мне, да необыкновенный!


Отель мне, да необыкновенный!

Помимо обыкновенных, во многих странах и городах, существуют уникальные по своей планировке и виду гостиницы, проживание в которых доставит вам уйму удовольствия и эмоций.

Отодвиньте деловые бумаги от себя, уберите руку с мышки компьютера и вспомните, когда вы в последний раз отлично отдыхали. Не помните? А даже если и вспомнили, то новая порция эмоций в необыкновенном отеле не повредит. Помимо обыкновенных, во многих странах и городах, существуют уникальные по своей планировке и виду гостиницы, проживание в которых доставит вам уйму удовольствия и эмоций. И многие из них можно легко забронировать, например, воспользовавшись помощью сайта ostrovok.ru, который предлагает номера по всему миру.

  • «Мистика воцарилась в этих местах, призраки разгуливают по коридорам», — примерно это говорят постояльцам во время заселения в отель BozemanChico в США. Фанаты всего паранормального будут в восторге, а владелец гостиницы с радостью расскажет страшную и пугающую историю этого места.
  • Плюшевые стены, ванная около кровати и шампанское вместо проточной воды – идеальное описание для отеля с названием «Сумасшедший медведь». Нестандартно, интересно и странно – будете в Англии, загляните. А если сомневаетесь, то заходите на островок.ру отзывы почитайте и решайтесь.
  • Холод, мрак, сырая земля – не воодушевляет? А именно в таких условиях располагаются клиенты австралийской гостиницыDesertCavehotel – под землей. 19 номеров для людей, которым чужда клаустрофобия и превозмогает соблазн попробовать что-то новое. По уровню комфорта отель не уступает своим надземным аналогам.
  • Человеческому креативу нет предела, потому нашим следующим местом отдыха станет – собака. Именно так, гостиница-пес «Милый Вилли» в Айдахо рада приветствовать вас в своих двухэтажных недрах. В ней могут располагаться сразу 4-ре постояльца, для которых предусмотрены все удобства – кровать, мансарда, область для чтения. Правда, вход в гостиницу расположился в задней части животного, но это уже мелочи.
  • В статичных ретро-трейлерах мы уже бывали, а вот в движущейся по стране гостинице еще не ночевали. Путешествие по Бразилии, Чили, Аргентине в компании 30-ти соседей по фургону – довольно необычно и экстремально.
  • Пещера в горах Нью-Мексико дело обыкновенное, а вот пещера-отель уже интересней. Именно такое каменное укрытие готово встретить своих гостей на высоте 7-ми этажей от земли, потому тяжелые чемоданы вам явно подпортят настроение. Зато внутри апартаментов есть все, что душе угодно – душ, микроволновая печь и даже выдолбленная в скале ванна.

Вариантов отдохнуть для утомленного офисом работника – множество, главное выбрать тот, который удовлетворит ваши потребности в уюте и тишине или наоборот, разрядит обстановку своей экстремальностью или экстравагантностью — просто вспомните, где находится вход в Милого Вилли.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Отель мне, да необыкновенный!

Реклама