I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Пол Маккартни покинул Японию


Пол Маккартни покинул Японию

Согласно информации британского агентства, музыкант находился на лечении в Токио (Япония) и его улучшенное состояние здоровья позволило ему покинуть Страну восходящего солнца.

Известный певец прибыл в Токио 15 мая, но через несколько дней попал в больницу с подозрением на вирусную инфекцию. Из-за этого он отменил множество выступлений, которые должны были пройти в туре с названием Out There!, который можно было найти даже в разделе объявления Воткинска в местной газете.

Согласно информации организаторов, концерт должны были посетить около ста пятидесяти тысяч человек. Бывший участник ливерпульской четверки запланировал концерты в Соединенных Штатах Америки. Однако, как отвечает организатор выступления Маккартни необходимо еще оправиться от болезни.

Также стало известно, что певец станет последним артистом, который бы выступил в Токио на национальном стадионе. Но пока тому не бывать. Маккартни снова находиться в Англии и проходит курс серьезного лечения от вирусной инфекции, привезенной им из азиатского региона.

 

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Пол Маккартни покинул Японию

Реклама