I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Kylie Minogue выпустила клип на песню «Crystallize»


Kylie Minogue выпустила клип на песню «Crystallize»

Кайли Миноуг завершила работы по съемке видеоклипа на благотворительную песню «Crystallize». Этот видеоролик уже стал частью кампании, которая называется One Note Against Cancer. Сам ролик состоит из двух частей. В первой части зрители узнают о том, чем занимаются девушки, когда остаются в комнате наедине с собой. В это время они занимаются выполнением стильных танцевальных движений под поп-диско, представляя себя большой звездой.

Современные клипы имеют много различных сюжетных линий. Некоторые из них касаются здоровья и здорового образа жизни. Стоит отметить, что о здоровье также часто пишут на разных сайтах. Некоторые из них продают медицинские препараты, которые повышают работоспособность и укрепляют иммунитет. Микрогидрин является таким медпрепаратом.

Во второй части клипа показываются имена поклонников Кайли, которые сделали благотворительные взносы в One Note Against Cancer. Благодаря таким взносам они сумели и попасть в этот ролик. Как известно, Кайли написала эту песню вместе с Babydaddy и Девом Хейнсом.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Kylie Minogue выпустила клип на песню «Crystallize»

Реклама