I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Группа Behemoth будет депортирована


Группа Behemoth будет депортирована

Издание ИТАР-ТАСС обнародовало новость, что польскую металл-группу депортируют из Российской Федерации по причине нарушения миграционных норм. Помимо этого, музыканты заплатят 55 долларов за административное правонарушение. Такое решение было вынесено Екатеринбургским судом.

Из слов судьи Екатерины Грин, в шестидесятидневный срок польскому музыкальному коллективу следует погасить штрафные санкции. Также в течение ближайшего времени им необходимо покинуть территорию России.

Различные новости музыки публикуются на специальных сайтах. Также в интернете можно найти и сайты игровой направленности. Увлекательная имаджинариум игра предлагается на соответствующем портале.

Три дня назад группа Behemoth должна была выступить на московской сцене. Однако концерт пришлось отменить. Лидеру коллектива Адаму Нергалу Дарскому приходится лишь возлагать надежды на скорый возврат в Россию.

Стоит напомнить, что музыкантов Behemoth задержали на территории Екатеринбурга по причине наличия в их документах недействительных виз.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Группа Behemoth будет депортирована

Реклама