I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Алена Апина сняла «Мелодию» в новом образе


Алена Апина сняла «Мелодию» в новом образе

Алена Апина закончила работу над съемкой видеоклипа на песню «Мелодия». Как известно, эта музыкальная композиция была записана вместе с ди-джеем Vini. Все съемочные работы проходили на территории Москвы. Для записи нового клипа было потрачено всего лишь один день.

Образ певицы, который можно увидеть в этом клипе, создала команда Gorman Production. Эта команда состоит из режиссера Евгения Гормана, художника-стилиста Инны Планетной, fashion-дизайнера Алены Безруких и фотографа Юлии Волковой. Они сумели создать новый образ певицы.

Эта певица часто предстает в новых образах и дает концерты в разных городах, в том числе и в Тольятти. Лучшая живая музыка тольятти при этом имеет большое количество музыкантов, также постоянно звучит в этом городе.

Алена сообщила, что образ, в котором сочетаются нежность, легкость и клубная динамика, вызовет не только удивление, но и радость у каждого ее сторонника. Было отмечено, что жизнь и музыка постоянно находятся в движении. В результате меняются и образы. Новый клип покажут в начале лета.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Алена Апина сняла «Мелодию» в новом образе

Реклама