I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Пресс-конференция группы Black Sabbath


Пресс-конференция группы Black Sabbath

Коллектив Black Sabbath выступил на пресс-конференции в преддверии концертов, которые состоятся на территории Москвы и Санкт-Петербурга.

Впервые за сорок лет своего существования рок-группа выступит с концертами в Российской Федерации. Предыдущий заезд рок-коллектива состоялся еще в 89 году прошедшего столетия, однако тогда классический состав Black Sabbath представлял только гитарист Тони Айомми.

Различная информация музыкального характера публикуется на соответствующих ресурсах в интернете. Кроме того, здесь можно найти рекламные сведения, например, на сайте rezina.cc опубликованы подробности об автомобильной резине.

Напомним, что тур группы в СССР состоялся после выхода пластинки Headless Cross, которую записал вокалист Тони Мартин. В прошедшем году группе удалось отметиться альбомом под названием «13». Его записывал полный состав группы, в котором отсутствовал только ударник Билл Уорд. По звучанию релиз очень похож на классический звук Black Sabbath. Программу российских концертов построят именно на нем.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Пресс-конференция группы Black Sabbath

Реклама